• 23 июля 2018, понедельник
  • Москва, Пречистенская набережная, 11, строение 1

День открытых дверей магистратуры "Политическое управление/ Political Governance"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кафедра МПиЗР ИОН РАНХиГС
2097 дней назад
23 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Пречистенская набережная, 11, строение 1

23 июля, в 19-00, состоится День открытых дверей магистерской программы "Политическое управление/ Political Governance" РАНХиГС при Президенте РФ, который будет посвящён особенностям программы и преимуществам обучения на ней, возможностям поступления, а также последующего трудоустройства. Кроме того, будет уделено особое внимание тому, какие конкурентные преимущества получают студенты, обучающиеся на данной программе и какие навыки у них будут сформированы в конце.

23 июля, в 19-00, программа магистратуры "Политическое управление/ Political Governance" проводит День открытых дверей для будущих абитуриентов, в рамках которого будут раскрыты особенности программы, траектории поступления, преподавательский состав, а также возможности дальнейшего трудоустройства. Кроме того, будет дана возможность задать любой вопрос специалистам и руководству программы.


Напоминаем, что в рамках программы имеет место разделение на три абсолютно разные специализации:

- Международное сотрудничество (комплексное изучение политической специфики одного из следующих регионов специализации: Латинской Америки, Ближнего Востока или Азиатско-Тихоокеанского региона);
- Политическое управление (внутриполитические процессы, политико-административный менеджмент);
- Конфликтология (исследование и разрешение политических конфликтов).


При этом вся программа ориентирована на подготовку высококвалифицированных специалистов-практиков в области международной аналитики и политического консалтинга. Основной ее целью является воспитание кадров для работы в ведущих отечественных и международных консалтинговых структурах, научно-исследовательских центрах, информационно-аналитических департаментах крупных государственных и частных компаний.

Наши выпускники работают в органах государственной власти и управления на федеральном и региональном уровнях, в муниципальных образованиях, аппаратах политических партий и общественных объединений, избирательных комиссиях, СМИ, а также в сфере бизнеса, политической экспертизы, политического консультирования, международных отношений.


Адрес: Пречистенская набережная, 11, строение 1, аудитория 011 (медиалофт)
Дата и время: 23 июля (понедельник), 19-00

 

Контакты: +7 499 956 07 31 – Светлана
roman_ranepa@mail.ru - Роман

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше